У гражданской жены машина и суд 25 ноября если мы оформим дарственную на машину то она останется у нас или нет.

• г. Кемерово

У гражданской жены машина и суд 25 ноября если мы оформим дарственную на машину то она останется у нас или нет.

Ответы на вопрос (4):

От обстоятельств дела зависит

Есть шанс, что останется.

Если машина под обременением автокредита, то Вы не оформите дарственную.

Да останется не могут забрать имущество у которого владелец другой человек!