Отказ в предоставлении жилья - почему мне, матери-одиночке, отказали и какие у меня есть права?

• г. Омск

Я мать-одиночка. Хотела встать на очередь на жилье. У меня приняли множество документов но ответа так и не последовало. Когда я сама позвонила, чтоб узнать ответили отказом без объяснения причины. Своего имущества у меня нет. Было несколько мест прописки, но все они у меня платные, справки я предоставила, что никак не отношусь к хозямвам. Я вообще могу встать на очередь как мать-одиночка? Или это не является льготой?

Ответы на вопрос (1):

у вас нет никаких льгот, только общая очередь