Как получить помощь в получении жилья для мамы-одиночки с временной пропиской?

• г. Екатеринбург

Я мама одиночка своего жилья не имею снимаю временная прописка у детей и у меня в адменестрации мне оказали встать на очередь так как у нас временная прописка что нам никак не получить жилье прошу помогите куда обращаться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если Вы не будете зарегистрированы по своему месту жительства постоянно, то постановка на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, невозможна.