Влияет ли передача информации в ФСКН на конфиденциальность и возможные последствия для звонящего?

• г. Железноводск

Если я позвонила дежурному ФСКН и передала имеющуюся информацию о конкретном человеке, могут ли они использовать это против меня и сказать при его задержании или допросе что позвонили по такому то номеру и т д?Хотя мне сказали что раз вы не представились значит это анонимно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. могут сообщить такую информацию.