Планирую открыть интернет-магазин Требуется ли лицензия на торговлю страйкбольным и пневматически оружием?

• г. Екатеринбург

Планирую открыть интернет-магазин

Требуется ли лицензия на торговлю страйкбольным и пневматически оружием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это зависит от того, как сертифицировано оружие. Если как спортивный инвентарь, то можно без лицензии. Если же сертифицировано как оружие, то Вы и с лицензией законно торговать через Интернет не сможете.