Возможно ли попадание моего сына под амнистию, освобождение намечено на 12 декабря 2014 года, если он приговорен по статье 162 часть 3 и уже отбывает наказание?

• г. Майский

Моего сына посадили по статье 162 часть 3 на три года в воспитательной колонии на момент совершения преступления ему было 17 лет а забрали в 18 лет он уже сидит 2 месяца я слышала что 12 декабря 2014 года будет амнистия может ли мой сын попасть под амнистию заранния Вам большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---пока нет амнистии и говорить не о чем.