Возможно ли попадание моего сына под амнистию, освобождение намечено на 12 декабря 2014 года, если он приговорен по статье 162 часть 3 и уже отбывает наказание?

• г. Майский

Моего сына посадили по статье 162 часть 3 на три года в воспитательной колонии на момент совершения преступления ему было 17 лет а забрали в 18 лет он уже сидит 2 месяца я слышала что 12 декабря 2014 года будет амнистия может ли мой сын попасть под амнистию заранния Вам большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---пока нет амнистии и говорить не о чем.

Спросить
Пожаловаться

Моего сына посадили по статье 162 часть 3 на три года в воспитательную колонию сейчас его перевили на общий режим так как ему исполнилось 18 лет вопрос такой говорят что на 9 мая будет большая амнистия может ли мой сын по такой статье попасть под амнистию если его посадили 24 сентября 2014 года заранния Вам большое спасибо.

Моего сына посадили по статье 162 часть 3 на три года в воспитательной колонии на момент совершения преступления ему было 17 лет а забрали его в 18 лет вопрос такой как понять сельское поселение он будет находится в колонии или же он будет приходить отмечаться зарания Вам большое спасибо.

Моего сына посадили по статьи 162 часть 3 три года в воспитательной колонии но его дождались до совершенно летия и тогда забрали он с 24 сентября сидит в сизо: вопрос я слышала кто сидит в сезо им идёт день за три правда ли это мой сын сидит уже 21 день Зарания Вам большое спасибо.

Скажите пожалуйста моего сына посадили по статье 162 часть 3 на три года на момент совершения преступления ему было 17 лет а забрали его ровно 18 лет если он попадёт или под амнистию или освободят дострочно через 1 г 2 месяца вопрос могут ли моего сына забрать в армию после его отсидки зарания Вам большое спасибо.

Скажите пожалуйста моего сына посадили по статье 162 часть 3 на три года на момент совершения преступления ему было 17 лет а забрали его ровно 18 лет если он попадёт или под амнистию или освободят дострочно вопрос такой могут ли его после тюрьмы забрать в армию пока года позволяют Зарания Вам большое спасибо.

Скажите пожалуйста моего сына осудили по статье 162 часть 3 на три года в воспитательной колонии на момент преступления ему было 17 лет а посадили его в 18 лет на общий режим ранее он не привлекался уже он сидит 8 месяцев скажите пожалуйста когда можно писать на условно досрочное освобождения заранние Вам большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение