Может ли сын попасть под амнистию по статье 162 часть 3, если его посадили 24 сентября 2014 года?

• г. Майский

Моего сына посадили по статье 162 часть 3 на три года в воспитательную колонию сейчас его перевили на общий режим так как ему исполнилось 18 лет вопрос такой говорят что на 9 мая будет большая амнистия может ли мой сын по такой статье попасть под амнистию если его посадили 24 сентября 2014 года заранния Вам большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вот когда опубликуют текст амнистии на 9 мая 2015 года - тогда и можно будет рассуждать, попадает ли под нее Ваш сын, или не попадает. Вообще разбойные статьи, тем более с квалифицированным составом, под амнистию попадали крайне редко.

Только что никакой амнистии официальной информации нет. Поэтому пока придётся подождать .

Да. может попасть.

Все зависит от постановления об амнистии.

УДАЧИ ВАМ