Какие документы необходимы для признания меня банкротом в связи с невозможностью погасить кредит после смерти мужа и увольнения?

• г. Белозерск

Скажите пожалуйста был взят кредит умер муж осталось двое детей сократили с работы в связи с ликвидацией предприятия без предоставления рабочего места, могу ли я собрать документы (какие) на признание банка меня банкротом, так как платить кредит нечем.

Ответы на вопрос (1):

банкротство физических лиц не предусмотрено законом.