Пенсионерка-инвалид ситуация - сокращение с работы, невозможность погасить кредиты, намерение подать иск о банкротстве

• г. Кяхта

Я пенсионерка инвалид 2 гр работала брала кредиты платила без просрочек и вовремя меня сократили с работы кредиты стало нечем платить банки подают в суд у меня в 6 банках кредит я уже год не плачу не знаю сколько уже пений на бежало сумма была 800000 т. а сейчас ещё больше хочу подать иск в суд о признании себя банкротом какие документы мне нужно собрать имущества у меня нет. я живу в дочкиной квартире которая едёт долевые на детей.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время это невозможно, поскольку закон, позволяющий это, не вступил в силу.