Как вернуть оплаченные деньги за введение ссудного счета после обанкротившегося банка - опыт борьбы и ответ ЦБ РФ

• г. Тюмень

Брали кредит и было введение ссудного счета, выиграли суд, но банк обанкротился, поставили в очередь в реестр после закрытие банка, в итоге денег не хватило на выплаты и банк закрыт полностью, введение ссудного счета так и не получили. Обратилась за помощью к президенту, мое письмо переадресовали в ЦБ РФ,а ответ пришел, что банк банкрот и долг считается погашен, больше мне ничего не возможно сделать, чтобы вернуть свои оплаченные деньги за введение ссудного счета?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Владимировна!

Обратитесь с имеющимися документами к юристу, специализирующемуся на взыскании задолженности. Необходимо изучать обстоятельства дела.