Можно ли сироте участвовать в приватизации квартиры (44 кв.м на 9 человек) ,до получения квартиры от государства (как сироте)?

• г. Челябинск

Можно ли сироте участвовать в приватизации квартиры (44 кв.м на 9 человек) ,до получения квартиры от государства (как сироте)?

Ответы на вопрос (1):

можно, но не советую. Снять с очреди могут, хотя и не должны, судя по кол-ву претендентов