Вопрос о влиянии приобретения второй квартиры на приватизацию полученной от государства квартиры у сироты.

• г. Ставрополь

Я сирота, мне дали квартиру, как сироте, скоро уже будет пять лет, хотела бы приобрести ещё одну квартиру, повлияет ли это на приватизацию квартиры, полученной от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Приобретение в собственность жилого помещения не повлияет на Ваше право приватизировать квартиру, полученную от государства.