Может ли человек имеющий в собственности квартиру участвовать в приватизации другой квартиры

• г. Санкт-Петербург

Может ли человек имеющий в собственности квартиру участвовать в приватизации другой квартиры, если его право на приватизацию не использовано.

Ответы на вопрос (1):

Да, может. То, что у него есть собственность, приобретенная по иным сделкам, не лишает его права на приватизацию.