Оформление ипотеки с привлечением сертификата Молодая семья - возможность нотариального заверения заявления в Москве?

• г. Чебоксары

Оформляем ипотеку с привлечением сертификата молодая семья. Муж сейчас работает в Москве. Возможности приехать и написать заявление в органы опеки нет. Может он написать заявление прислать мне, а я здесь заверить его нотариально и отнести в органы опеки или заверять нужно в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Может он написать заявление прислать мне, а я здесь заверить его нотариально и отнести в органы опеки или заверять нужно в Москве?

---он может написать заявление и заверить в Москве.

Спросить
Пожаловаться

Оформляем ипотеку с привлечением сертификата молодая семья. Муж сейчас работает в Москве. Возможности приехать и написать

Здравствуйте! Оформляем ипотеку с привлечением сертификата молодая семья Муж сейчас работает в Москве. Возможности приехать и написать заявление в органы опеки нет. Может он написать заявление прислать мне, а я здесь заверить его нотариально и отнести в органы опеки или заверять нужно в Москве?

Хочу приобрести квартиру за счет средств мат. капитала. Мой муж находится в местах лишения свободы, и хочет оказаться от реализации права. Может ли заверить отказ начальник колонии, или необходимо нотариально заверять? (не имею материально возможности заверить через нотариус). И нужно ли вообще заверять данный отказ?

Мне нужно получить документ в Киеве. Я в Москве. Могу я написать доверенность в Москве на русском, перевести ее в Москве на украинский, заверить нотариально и послать в Украину? Примут ли они такую доверенность? Или переводить и заверять должны в Киеве? Александр.

Планируем заключить брак с гражданам Великобритании в РФ, нет возможности ему приехать для подачи заявления в ЗАГС. Нужно ли нотариально заверять перевод на английский язык наш бланк заявления, чтобы жених, заполнив свою половину выслал мне, тоже нотариально заверив свою волю? А после этого я опять должна перевести и нотариально заверить перевод на русский и предоставить в ЗАГС? Спасибо!

Суд просит прислать нотариально заверенный договор цессии, а нотариус отказалась заверять на основании, что она не может заверить подпись физического лица на договоре и ссылается на нотариальное законодательство. Можно ли у вас узнать номер закона и статьи на который ссылается нотариус.

Устав учреждения заверен копией с электронного документа, необходимо ли его заверять в налоговом органе или его может заверить руководитель учреждения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила паспорт в Калуге а сейчас я живу в Москве я хочу заверить свой паспорт с красном печатью для получении гражданство детям моим, можноли заверять свой паспорт в Москве? Или нужно заверять именно там где я его получила? Спасибо.

Необходимо сходить за маму в полицию, что бы написать заявление. Какую доверенность необходимо составить? В простой форме? Или придется нотариально заверять? Еще слышал, что заверить может работодатель доверителя? Посоветуйте, как правильно! Спасибо большое!

Нужна копия устава заверенная, не сказанная кем... нотариусом или ещё как (МЧС для лицензии) как заверить и нужно ли сшивать копию устаа, если заверять нотариально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение