Оформление ипотеки с привлечением сертификата Молодая семья - возможность нотариального заверения заявления в Москве?

• г. Чебоксары

Оформляем ипотеку с привлечением сертификата молодая семья. Муж сейчас работает в Москве. Возможности приехать и написать заявление в органы опеки нет. Может он написать заявление прислать мне, а я здесь заверить его нотариально и отнести в органы опеки или заверять нужно в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Может он написать заявление прислать мне, а я здесь заверить его нотариально и отнести в органы опеки или заверять нужно в Москве?

---он может написать заявление и заверить в Москве.