Хаотичный звонок из службы взыскания - странная ситуация с незнакомым банком

• г. Волжский

Я даже не знаю, с чего начать. Вечером прозвенел звонок, мужской голос представился из службы взыскания., назвав мои Ф.И.О.,спросил дату моего рождения. Я спросила, что за служба такая и зачем вам мои данные рождения? Мне ответили-мы не имеем права разглашать,otb-банк, вам ни о чем не говорит? Я ответила-нет. Сказав дату своего рождения, мужчина сказал-спасибо, до свидания и положил трубку... Что это было?! Я,до этого странного звонка ни разу не слышала о таком банке. Объясните, если сможете. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - не юридический. А сообщать свои личные данные неизвестным в ходе телефонного звонка - крайне опрометчиво.

Всего доброго