Долг перед банком - параллельные требования возврата от банка и службы взыскания

• г. Екатеринбург

У меня имеется задолженность перед банком. Передал дело службе взыскания. Поступали звонки чтоб я сделала оплату. Но с одним из сотрудников банка мы разговаривали про реструкторизацию. Только он больше не звонит и незнаю что там с ней дальше. Но звонки с кредит экспресс поступают до сих пор. только сегодня позвонил скрытый номер мужчина не представился сказал что из банка и начал сходу хамить угрожать что через два дня вышлют группу чтобы забрать деньги либо буду жить на улице. Может ли банк и служба взыскания параллельно требовать возврат или это проделки службы взыскания.

Ответы на вопрос (2):

Ваш долг передан коллекторам. Не общайтесь с ними.

Можно снизить сумму задолженности, а от коллекторов можно раз и навсегда избавиться, подав заявление.