Возможно ли вернуть деньги за оформленную страховку при получении кредита?

• г. Зея

У меня вопрос такой. Возможно ли вернуть деньги за страховку каторую оформили при получении кредита? Т.е.оформили 400 т. р.на руки дали 270 т. р.,а 130 т. р.ушли на страховки. Получается выплачиваю

за 400 т. р.

Ответы на вопрос (2):

Без договора - невозможно сказать вообще. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.

Какой у Вас банк и когда брали кредит (месяц, год)?