Как лишить бывшего мужа отцовства и застраховать себя от проблем?

• г. Димитровград

Как я могу лишить бывшего мужа отцовства? Он год не платил алименты, но с декабря прошлого года стали перечислять алименты.. он с ребенком никак не общается, кроме алиментов от него ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

если он платит алименты, то Вы не сможете лишить его родительских прав. Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ.