Бывшая жена хочет переехать с ребенком в другой город. Тем самым она будет мне препятствовать видеться с ребенком. Что делать?

• г. Стерлитамак

Бывшая жена хочет переехать с ребенком в другой город. Тем самым она будет мне препятствовать видиться с ребенком. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд ля определения места жительства ребенка или для определения порядка общения с ним