Спасибо за опреативный ответ. А нужен ли мне адвокат. И нужно ли мне будет защищаться в суде?
₽ VIP

• г. Москва

Спасибо за опреативный ответ. А нужен ли мне адвокат. И нужно ли мне будет защищаться в суде?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Наталья! Не очень понятно, к какому вопросу относится этот вопрос, но если Вы собираетесь в суд, то адвокат не помешает. Это точно!

С Уважением, Наталья Федоровская.

Если муж подаст заявление, копию искового заявления и прилагаемых к нему документов вам обязаны выслать. Вот с ними и желательно подойти к адвокату, он вам подскажет как правильно себя вести во время процесса и поможет составить возражения на иск.