Спасибо за опреативный ответ. А нужен ли мне адвокат. И нужно ли мне будет защищаться в суде?
₽ VIP

• г. Москва

Спасибо за опреативный ответ. А нужен ли мне адвокат. И нужно ли мне будет защищаться в суде?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Наталья! Не очень понятно, к какому вопросу относится этот вопрос, но если Вы собираетесь в суд, то адвокат не помешает. Это точно!

С Уважением, Наталья Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

Если муж подаст заявление, копию искового заявления и прилагаемых к нему документов вам обязаны выслать. Вот с ними и желательно подойти к адвокату, он вам подскажет как правильно себя вести во время процесса и поможет составить возражения на иск.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответы. Мне не нужен адвокат. Мне жалобу на адвоката и кантору составить нуно. Моё дело продали ответчику.

Пришло ответ с ЕСПЧ что суд направил правительству запрос, как они будут решать нарушения допущенные (телесные повреждения) при следствии и предоставить документы по данному факту, а мне нужен ли адвакат в суде. Суд мне форму для заполнения прислал для наличия адвоката?

Какие документы нужны для адвоката? Мы пострадавшие. Было ДТП в котором погиб наш родственник, суда ещё не было. Адвокат нужен для присутствия в суде и ведению дела. Заранее спасибо!

Мне нужно оформить РВП по квоте. Нужна помощь адвоката (юриста). Скажите, что конкретно должен сделать адвокат, если я к нему обращусь?

Или адвокат не нужен и я могу справится самостоятельно?

Мне нужен адвокат, что бы не лешили род. прав, что нужно предоставить на суд и где найти адвоката на судебное заседание?

То что нужен адвокат в процессе мне понятно. Нужен ответ что по закону можно вот так, для этого нужно сделать вот это. Живу в Магадане, Вы мне можете помочь или мне искать местного адвоката? Куда писать здесь или вам лично?

Денег нет на адвоката. Иск написан. Как запросить бесплатного адвоката? Адвокат нужен на сам процесс, т.к. я в суде не был. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поймите, пожалуйста, правильно мой вопрос, но я не знаю как быть. Я обратилась за помощью к адвокату. Суд длился 4 месяца и в иске отказано. Адвокат говорит, что как только будет готово решение суда, он подаст иск в городской суд. Означает ли это, что нужно снова оплачивать услуги адвоката, ведь это другой суд, другая инстанция? Извините, пожалуйства, за столь прямой вопрос, но мне очень нужен ответ. Дело для меня очень важное, а в денежных средствах я ограничена.

С Уважением,

Тамара Михайловна.

Обязан ли подсудимый присутствовать на повторном суде, который назначен после подачи апелляции со стороны пострадавших, и нужен ли ему новый адвокат на этом суде? Если у него нет средств на адвоката, ему будет предоставлен адвокат за счёт суда?

Может ли подсудимый вл время прений в суде требовать замену своего адвоката защиты так как адвокат защиты делает только хуже для подсудимого и на основании какой статьи. Спасибо очень нужен квалифицированный профессиональный ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение