Как получить паспорт РФ в упрощенном порядке для гражданина Казахстана, проживающего в гражданском браке с российским гражданином и имеющего несовершеннолетних детей, также яв

• г. Челябинск

Я являюсь гражданином казахстана, хочу получить российское гражданство, родителям 58 и 59 лет, являются гражданами россии со дня основания рф. Также есть брат и сестра которые имеют гражданство рф. также живу гражданским браком, имею 2 несовершеннолетних детей, они граждане россии, и жена тоже. Как в упрощённом порядке получить паспорт рф.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Бауржан Аликанович!

Обращайтесь в ФМС. Для более точного ответа необходимы сведения о времени и основаниях въезда на территорию России.