Возможный заголовок - Гарантия на сапоги - Право на возврат при возникновении проблем

• г. Котовск

Купила зимние сапоги 19,10,2014 года, в магазине дали гарантию 30 дней со дня покупки,19,11,2014 сапоги разорвались после трёх дней носки. В праве ли я вернуть их обратно магазину.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Если вы обратились 19 ноября, то гарантийный срок не прошёл. Но даже если позже, то при наличии заключения о заводском браке, вы можете вернуть сапоги.