Как защитить права дочери от первого брака при скрытии доли в доме умершего со стороны его второй жены?

• г. Анапа

Если есть предположительно доля в доме умершего и она скрыта его женой не поданы не какие документы подтверждающие что дом приобретен в браке т.к. перед смертью переписала

дом на свое имя и на момент смерти на него имущ. Ни какого нет что мне делать дочери от первого брака.

Ответы на вопрос (4):

подать в суд исковое о признании права собственности на наследственное имущество

Добрый день.

Можно взять выписку на данный дом в росреестре и узнать из неё какие есть обременения, кто собственник дома и когда у него появилось право собственности.

Далее только в судебном порядке признавать право собственности на наследство.

Можете обратиться к нам в офис, ваша ситуация не бесперспективна.

Если я точно не знаю когда приобретен до брака или в браке

и дом быстро продан.