ОППОВ Отгрузка не произведена - перспективы в суде по требованию оплаты товара

• г. Петрозаводск

Некое ООО имеет на руках накладную на отпуск товара физ. лицу. При этом сам товар отгружен не был. Договора поставки нет. ООО, не отгрузив товар требует оплаты по накладной. Какие перспективы в суде?

Ответы на вопрос (2):

Хорошие у физ. лица

Спасибо! А можно подробней: мне, как физ.лицу, чем-то придётся доказывать отсутствие факта передачи товара?