Невозможно выполнять стоматологическую процедуру без заключения договора - медицинская карта важна для подтверждения лечения

• г. Воронеж

Если со стоматологией не был заключён договор об оказании услуг, они могут сказать что у них не лечились, мед. карта является подтверждением?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, будет.

Кроме медкарты нужна квитанция об оплате услуг.

Квитанций об оплате не выдавали...

Делали бесплатно? Тогда какие претензии.Нужны доказательства и документы,талоны и записи.

Отсутствие квитанций об оплате не является препятствием для обращения в суд и взыскание ущерба. Наличие медкарты доказывает факт того, что услуги медицинского характера Вам оказывались. Понятно, что не бесплатно. Судебным запросом можно истребовать другие документы.