Как защититься от звонков и сообщений от национальной службы взысканий за долг сына - что делать и куда обратиться

• г. Самара

Мне звонят и шлют SMS из национальной службы взысканий. Требуют заплатить долг за сына в банк. Поручителем я не была, я пенсионер, мне 63 года, у него своя семья. Говорят, вы его воспитывали, вот и платите. Куда я могу обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с жалобой в прокуратуру.