Звонят с национальной службы взыскания говорят долг банк передал им.требуют платить. Что будет дальше. Если не чем платить.

• г. Новосибирск

Звонят с национальной службы взыскания говорят долг банк передал им.требуют платить. Что будет дальше. Если не чем платить.

Ответы на вопрос (1):

Дальше будет суд, но до суда вам будут звонить день и ночь, это же коллекторы, если достанут обратитесь с заявлением в полицию