Как выписать бывшего супруга из квартиры, где проживает малолетний ребенок и которая стала притоном для наркоманов

• г. Томск

У меня такая проблема. У меня есть однокомнатная квартира. Собственник малолетний ребёнок. Квартира подарена в дар от свекрови, год назад. В ней прописан ребёнок и её отец. Я с отцом ребёнка в разводе. Я с ребёнком не проживала в этой квартире. В не проживал бывший супруг. Как потом выяснелось он не платил комунильные услуги. Алименты он тоже не платит. Свекровь уже подарила квартиру с долгами. Но их было неочень много. А когда муж перестал выходить на связь. Я выяснила что там долг свыше 120000 т.р. и на квартире был притон для наркоманов. Я попрасила его выписаться. На что он отказался. С ребёнком на этой квартире проживать страшно. Потому что туда продолжают ходить наркоманы. Подскажите как выписать бывшего супруга из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

---лишить отца родительских прав. а затем снять с регучёта из квартиры.