Приставы арестовали норковую шубу ли которую мне подари родственники, никаких документов на нее нет, как можно ее вернуть?

• г. Тюмень

Приставы арестовали норковую шубу ли которую мне подари родственники, никаких документов на нее нет, как можно ее вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Светлана,С полным перечнем имущества, на которое не может быть наложен арест, можно ознакомиться в ст.446 ГПК РФ.

Обратитесь в магазин с просьбой о выдаче дубликата кассового и товарного чеков на родственников. Они могли оплачивать и пластиковой картой- все операции фиксируются банком. Предъявите их приставу. Доказывайте, что шуба не ваша.

шуба куплена на рынке