Перелом ключицы.

• г. Омск

Я потерпевшая сторона у той стороны сколько просить денег за дтп с пасажиром перелом шейеи ключитсы чтоб не мало спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Моральный вред не регламентируется никакими нормами права, поэтому можете просить любой, суд сам определит его размеры, просите 500 тыс., суд уменьшит до разумных пределов. Так же возмещается вред здоровью при предоставлении чеков, квитанций затраченных на лечение.