Мы виновники ДТП, потерпевшая сторона сейчас просит денег. Я-студентка, муж-безработный. Что нам делать?

• г. Щелково

Мы виновники дтп, потерпевшая сторона сейчас просит денег. Я-студентка, муж-безработный. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Договариваться. Или ждать суда.

Ничего - либо пишите расписку, либо заявляйте о своей неплатежеспособности и ждите суда, но тогда можете лишиться своего авто, если оно у вас в в собственности и не в залоге.