Не подскажете, как можно отмазаться, если я опоздал на первую пару?)).

• г. Москва

Не подскажете, как можно отмазаться, если я опоздал на первую пару?)).

Ответы на вопрос (2):

Ну если только вываляться в грязи, чтобы лучше скользило.

Здравствуйте! Не ходить на вторую пару и рассказать то, что бабушку переводил через дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, а она оказалась протестующей, вот и переводил её туда сюда несколько часов, пока полиция не приехала и не пресекла несанкционированный митинг. А дальше отделение полиции, протокол, освидетельствование на состояния опьянения и беседа с опером на предмет, а непричастен ли я к тяжким преступлениям. Вообщем как-то так. Удачи! Повеселил однако, позитив на весь день. А ещё говорят, что утро добрым не бывает...