Попал в ДТП в не трезвозвом по моей вине состоянии моя страховая выплатит ремонт пострадавшему или придется выплачивать мне.

• г. Рыбное

Попал в дтп в не трезвозвом по моей вине состоянии моя страховая выплатит ремонт пострадавшему или прийдётся выплачивать мне.

Ответы на вопрос (1):

сначала выплатят пострадавшему, а затем взыщут с вас в порядке регресса.