Права и доля ребёнка в частном доме после развода - что нужно знать

• г. Котлас

Мы с мужем в разводе, дочь прописана у отца в частном доме, он женился и прописал в дом свою жену, какие права и какая доля дочери в этом доме, может ли он ее выписать?

Ответы на вопрос (1):

Елена

Дети не имеют прав на имущество родителей - см. ст. 60 СК, снять с рег.учета - возможно, но в судебном порядке