Права бывшего супруга в жилище после развода - возможность проживания и процедура выписки

• г. Барнаул

Мы с мужем в разводе, он подарил дочери дом, сам в нем прописан может ли он жить в этом доме, какие у него права и как его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Если дочь несовершеннолетняя, вероятнее всего не признать утратившим право пользования. Равные с вами права.

Может, поскольку является членом семьи дочери.