Как действуют судебные приставы при отсутствии проживания по месту регистрации - взлом двери или обращение к соседям?

• г. Бердск

Вопрос такой-как я понимаю судебные приставы в первую очередь приходят по месту регистрации, но если я там не проживаю и квартира стоит без мебели, будут ли они взламывать дверь или все таки могут обратиться к соседям, что бы получить какую-то информацию, дом на самом деле малоквартирный и находится в поселке, и у соседей по площадке есть мой ключ от квартиры!

Ответы на вопрос (1):

не будут они взламывать дверь, они будут выяснять у соседей, кто проживает в данной квартире.