Какая ответственность ложится на директора, если его признали бенефициарным владельцем?

• г. Киров

Какая ответственность ложится на директора, если его признали бенефициарным владельцем?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность за что?

Банк требует информацию о бенефициарах(копии паспортов). Такие данные мы им предоставить не имеем возможности. Согласно закону 115-ФЗ бенефициаром может признаваться единоличный исполнительный орган (у нас директор). Директор в свою очередь категорически против признания его бенефициаром. Опасается каких-либо последствий.