Банк требует обновить КАСКО для автомобиля в кредит - законно ли это и как сэкономить на страховке?

• г. Астрахань

Прошлый год купил автомобиль в кредит. Банк обязал приобрести КАСКО. Вот подходит год, как приобрел автомобиль и банк требует приобрести КАСКО опять иначе будет штраф в размере 15 процентов от стоимости автомобиля. Это законно? Если да,то как сделать КАСКО дешевле, может можно исключить какие то пункты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от условий договора с банком