Необходимые документы при покупке квартиры в новостройке с несколькими свободными комнатами и мансардой

• г. Сочи

Собираюсь покупать срочно квартиру в новостройке в которой есть несколько свободных комнат не проданных. Дом был заселен четыре года назад. Сейчас продают помещения под квартиру в мансарде дома которая будет скоро достоена. При покупке со слов застройщика заключают с покупателем договор предварительной купли-продажи и говорят есть кадастр на землю. Вопрос: Какие документы должен предоставить застройщик при покупке такого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. Разрешение на строительство;

2. Проектную документацию.