Риски и последствия отсутствия расписки при братье кредита в 2012 году

• г. Иркутск

Брала кредит в октябре 2012, но не себе и так получилось, видимо по глупости, не взяла с человека расписку. Так вот брали 100 тыс. было произведено 2 платежа. Сейчас банк требует 400 тыс. и грозит подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

от выплаты долга вас не освободят, вероятно банк обратится в суд, будете платит по кредиту 50 процентов от зарплаты