Я круглая сирота есть 1/6 доля если я откажусь и напишу дарственный брату мне полагаются жилье как сирота?

• г. Нижнекамск

Я круглая сирота есть 1/6 доля если я откажусь и напишу дарственный брату мне полагаются жилье как сирота?

Ответы на вопрос (1):

Если вы сами откажетесь от своей доли - будет ухудшение условий. И будете ждать 5 лет до постановки на учет.

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.