Круглой сироте из Читы предоставляется выплата в 500000 рублей при отказе от постановки на учет для жилья - как получить информацию и какие документы необходимы?

• г. Чита

Я круглая сирота, не давно узнала что нужно встать в очередь на жильё и если откажусь от постановки на учет, то мне полагается выплата в 500000 рублей. Где узнать об этом, в какие органы обратиться и какие документы нужны? Я из Читы. Буду благодарна за скорый ответ.

Ответы на вопрос (1):

В соцзащиту города, где прописаны.