Возможно ли прописаться у сестры без личного участия при продаже квартиры матерью в Бурятии?

• г. Выборг

Вопрос вот в чем-я постоянно прописана у мамы в Бурятии, сама живу в СПб. Сейчас мама продает квартиру, меня хотят прописать у сестры, там же-в Бурятии. Реально как-нибудь все это сделать без моего личного участия? Или мне в любом случае придется ехать туда?

Ответы на вопрос (1):

Без личного участия не получится.