В извещении об оплате за квартиру ввели оплату санитарное содержание, что это? что должна делать управляющая компания?

• г. Владивосток

В извещении об оплате за квартиру ввели оплату санитарное содержание, что это? что должна делать управляющая компания?

Ответы на вопрос (3):

вы вправе потребовать от УК рашифровки данной статьи расхода и если не согласны ,то сможете обжаловать в судебном порядке.

Как правило под этим подразумевается содержание придомовой территории, уборка мусора и т.п.ЗА разъяснениями вывправе обратиться в управляющую организацию

Обратитесь за разъяснением в управляющую компанию.