Права жены и ребенка при разводе в квартире, унаследованной мной и братом

• г. Батайск

Квартира унаследована мной и братом по 1.2 доли. Я не прописана. Брат женился. Родился ребенок. Жена и ребенок прописались в этой квартире. Какое право имеет жена и ребенок при разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Жена и ребенок на квартиру прав не имеют

Никакого. Квартира принадлежит Вам и Вашему брату.