Необходимость оплаты штрафа за регистрацию после выписки по суду в России

• г. Аксай

Мы граждане России. В 2012 году нас выписали по суду (жилье по суду отошло банку. Была ипотека). Жилье было единственное. В паспортах отметку о прекращении регистрации мы не сделали. Прописываться было некуда. Нужно ли нам платить штраф за регистрацию? Если да, то в какой сумме?

Ответы на вопрос (1):

Штраф - это наказание за совершение нарушения, то есть финальная стадия производства по делу. Без необходимой процедуры никаких штрафов не бывает.