Правила движения на разделительных и схожих потоках - кто должен уступать дорогу?

• г. Тверь

Перед площадью висит знак схема движения, где потоки разделяются и сходятся. К РАЗДЕЛЯЮЩЕМУ ПОТОКУ ПОДЪЕХАЛ СО ВТОРОСТЕПЕННОЙ, ПРОПУСТИЛ, И ДАЛЬШЕ В ПОТОКЕ ДО МЕСТА СХОЖДЕНИЯ. ДОЛЖЕН ЛИ Я НА МЕСТЕ СХОЖДЕНИЯ ПОТОКОВ УСТУПАТЬ ДОРОГУ.

Ответы на вопрос (1):

ДОЛЖЕН ЛИ Я НА МЕСТЕ СХОЖДЕНИЯ ПОТОКОВ УСТУПАТЬ ДОРОГУ.

---читайте знаки ПДД, если подзабыли. учите заново