Автомобиль совершил опасный маневр на перекрестке, приведший к ДТП

• г. Зеленодольск

На перекрестке поворачивала на лева с второстепенной дороги, сплошной поток машин пропустил моргая фарами, убедившись, что с права машин нет начала маневр, неожидано обгоняя поток по встречной полосе выехал автомобиль с которым спраизошло ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Авто на встречной виновно.