Какие санкции возможны при смене рабочего места после ратификации сертификата на погашение ипотеки?

• г. Архангельск

Квартира в обременении ипотека. Прописано 4 - 2 детей 2 и 4 года. Ратифицирован сертификат на сумму 1 млн рублей на частичное погашение кредита по программе улучшение жилья. В соглашении жестко указан пункт отработать с момента ратификации на последнем рабочем месте не менее 5 лет. Хочу перейти на другое рабочее место какие санкции возможны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заставят выплатить за неотработанное время деньги