Отказ в получении субсидий молодой семье из-за просрочки подачи документов - имеют ли администрация право отказать?

• г. Рузаевка

18.07.2014 года я вышла замуж.20.11.2014 мы с мужем пошли подавать документы на получение субсидий молодой семье. В местной администрации сказали, что уже поздно, программа приостановлена, нужно было приходить до сентября. Но в интернете сообщается, что программа до конца 2014 года, и будет продлена ещё. имеют ли они право отказывать? И ещё,я молодой педагог, для нас тоже есть специальная программа, но я являюсь владельцем 1/3 квартиры родителей, могу ли претендовать на субсидии в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ незаконен. Обратитесь в прокуратуру